В моей жизни есть девушка Юлия, я тоже девушка. Как вы поняли у меня нетрадиционная ориентация. Мы сейчас вдалеке друг от друга так как я на заработках за границей. В последнее время часто ссоримся я - вопрос №3233500

родилась 17 июня 1979 года Юля родилась 29 августа 1980 года. Меня интересует прогноз на ближайшее будущее целый девушкой. Дата рождения:1979-06-17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ссоры, это естественно. Прогноз могу описать в двух словах, вы расстанетесь и прекратите свое общение, отношения. Это показывает Таро.