Этот человек любит меня? Или уже все, развод? - вопрос №3233597

Елена 25.01.79
Геннадий 24.01.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях проблемы с лидерством, один партнер не может уступить другому. такое ощущение что люди не понимают друг друга. Женщина хочет от мужчины большего, мужчина проявляет агрессию. чувства наверное уже прошли… но можно попробовать начать растить безусловную любовь к человеку, если Вы этого хотите. Не вижу правда большого желания :)
Елена, давайте посмотрю, что Вас ждет, если Вы расстанетесь. Любовь не раньше, чем через 4 года, а пока Вам бы творчески себя начать развивать, у Вас эта задача стоит… Что-то своими руками возможно начать делать, расти в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страсть не прошла -но пока потухла
Если бы любил, так себя не вел бы.