Сыпь на лобке в виде пузырьков. - вопрос №3233761

Добрый день, прошу Вашей помощи. Пару недель как появились подобная сыпь. Зуда нет, дискомфорта никакого, просто ввиде прыщей, но внутри не редкого содержания, а твёрдого. Пробовал несколько 'выдавить', были круглые штучки, полупрозрачные, и потом кровь начинала течь с того места. Что это может быть?

picua.org/image/LF5jAN

Ответы

Возможно, это связано с бритьем.
Доброго дня! Сергей, не видя проблемы — сказать сложно! По описанию похоже на миллиумы, не исключается так же воспаление волосяных фолликулов...
Обратитесь на очную консультацию дерматолога.
Здоровья Вам!