Подскажите пожалуйста,когда уже устроюсь на подходящую мне работу и буду работать,уже переживаю ни чего не нахожу? - вопрос №3234100

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья — найдёте скоро… но потом снова будете искать… и так до тех пор. пока не проявите своё предназначение и не начнёте заниматься действительно тем, чем вам судьба предусмотрела… все ваши сложности с работой с этим именно и связаны… чтобы вы нашли СВОЁ… Держитесь!.. когда-то этот период обязательно закончится… чтобы скорее. пишите. дополню, что можно сделать. Удачи! Верьте в лучшее!