Неправильное включение компьютера - вопрос №3234159

Добрый день. Собрал не давно компьютер, имеется проблема что при включение компьютера иногда не включается с первого раза, то есть нажимаю кнопку запуск включается свет на кнопке и на охлаждение (на процессоре) также крутится вентиляторов охлаждения на процессоре (водяное охлаждение). и выключается сразу (выключается сразу (1сек.) после нажатие на кнопки вкл.) после включается сама и работает в нормальном режиме.(я не нажимаю больше на кнопку включение, сам включается заново). Производит это редко но иногда включается с 3 попытки. Подскажите пожалуйста как исправить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем биос перемычкой.
замените блок питания проверте соединения Фиттингов может быть пролив на мать потому и не заводится а луче разобрать полностью прочистить а потом собрать.