Добрый вечер, как будет складываться этот год в плане моей личной жизни и работы? Спасибо :) Юля, 13.09.1987. - вопрос №3234555

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. В июле-августе у вас ожидается изменения в личном, идет карта Перемен, работа будет очень интересное предложение в сентябре-октябре. Детально только с вашим фото.
В работе  будет не плохой период, для  роста в должности, так как  вас  высоко ценят  за пофессионализм. Личная жизнь практически, не поменяется. Вы   не одиноки и  сможете вести   прежние, хорошие отношения! Удачи в  жизни!

В личном серьезных перемен не ожидается. Нестабильно.

В работе, наоборот, будут открываться новые возможности. Будет перспектива развития.

Добрый  вечер.  В личном у вас  идет новое  знакомство с мужчиной  этим  летом.В  плане  работы-   идут новые   возможности   повышения  ваших  финансов.Удачи вам
Здравствуйте
На работе все будет хорошо, если излишне не поддаваться эмоциям. Не стоит на рабочем месте идти на поводу у чувств. В личном год очень удачен. Сможете стать во главе ситуации и сделать так как вам необходимо. Победа над внутренними сомнениями и  страхами, смелое движение вперед к цели. Умение быть тактичной и мудрой. Желание достичь единения с партнером. Будете настолько привлекательны и внутренне и внешне, что некоторые молодые люди будут искать вашего внимания.
Удачи )
здравствуйте.
этот год очень удачен в работе, я вижу, что у вас будет повышение во второй половине года. А вот в личных отношениях некоторые трудности -мужчина поставит вас перед выбором, развитие отношений будет с мужчиной, который знаком вам, будущее у этих отношений есть. Брак в следующем году.
с работой будет более лучше чем сейчас есть… в личном будет важное новое знакомство…
Здравствуйте! В личном плане карта *3 кубки* — чисто женская компания.Приятные встречи с подружками.Работа карта *Рыцарь жезлов* — есть возможность карьерного роста.

Добрый вечер, Юлия. Несколько мужчин будут претендовать на Ваше сердце, но у Вас будет оставаться симпатия к другому, поэтому развитие личной жизни будет несколько сдерживаться. Примерно в середине лета сможете развязаться со своим прошлым и текущим, после чего встанет вопрос выбора из наличествующих ухажеров.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. По работе будет все стабильно, я бы даже сказал хорошо. Здесь выпадает карта Императрица, то есть дела будет течь очень даже неплохо, касаемо личной жизни возможно появление мужчины из прошлого, мне показывает, что он весенний по знаку зодиака, цифру 4 мне рисует. Но в итоге вижу, что у Вас взаимоотношения будут совершенно новые.
В личном в загаданный срок показан мужчина самостоятельный, деятельный, стремящийся к главенству в отношениях. С ним отношения не будут развиваться стремительно, больше напоминать процесс рутинный, регулярный, как повторение одного и того же. Может даже будете какой-то деятельностью связаны. Ситуация будет побуждать к ее прояснению, выяснению каких-то спорных моментов, принятию конкретных решений,
В работе может понадобиться что-то изучить, узнать, приобрести какие-то навыки или практический опыт, повысить квалификацию, возможно. Может не хватать в чем-то возможностей, что будет тормозить, препятствовать развитию, ограничивать. Есть вероятность некого отстранения от рабочих процессов: взятия больничного, либо отпуска за свой счет. Но это так же может говорить просто об отсутствии мотивации для приложения усилий, нежелании во что-либо вмешиваться, проявлять активность, скорее стремлении плыть по течению.

Здравствуйте. Расклад карт показал, что идёт смена работы в конце июля, будет выгодное и удачное предложение для Вас. В личном ждёт новое знакомство с мужчиной брюнетом, старше Вас в конце мая, отношения будут развиваться стремительно. Очень удачный год для Вас показан.
Всех Благ.
В этом году, по карте рождения,   у Вас может развиваться свое направление деятельности,-пришло боковое богатство,-т.е. работа на себя.
  ПРишел боковой ресурс,- может возникнуть желание самоанализа, Вы можете открыть в себе необычные способности,   заняться духовными практиками.
Может быть значимая поездка,  путешествие, или даже переезд-пришла ВАша Звезда путешествий.
В личной жизни-более вероятен следующий год- придет ВАша стихия мужчины. причем, официального брака.
 Больше можно  увидеть, зная час и место рождения.
Удачи!
По судьбе вам сталкиваться с авантюрными и другими сомнительными ситуациями. Вы не избежите соблазнов, обманчивых надежд и других вещей в таком роде. И потому будьте очень бдительны. Избегайте участия в том, что вам не ясно, слишком заманчиво.
Вы заложили неплохую основу для того, чтобы события, которые являются судьбоносными для вас, могли осуществляться беспрепятственно. Сейчас вы можете позволить себе испытывать удовлетворение и удовольствие по этому поводу. Поэтому не думайте ни о чём плохом, оглядываясь назад.Ситуация на данный момент сложилась не самая простая. Вы либо в конфликте с кем-то, либо не можете преодолеть какое-то противоречие. Вам сейчас нужны гибкость и умение видеть не одно, а несколько решений для любой проблемы. К слову, было бы неплохо попытаться пересмотреть собственное отношение к нынешнему положению дел.
Вы располагаете к откровенности, в вас нередко видят родственную душу. Однако, по этой же причине вы порой оказываетесь не объектом любви, а пресловутой жилеткой, в которую можно выплакаться и излить душу.
Чтобы построить именно такие отношения, какие бы вам хотелось, вам придётся преодолеть немало трудностей. Во-первых, вы можете не сразу найти того, кто вам действительно подходит, пройдя через отношения, которые в итоге окажутся безнадёжными. А во-вторых, вам, может быть, придётся столкнуться с неприятием вашего выбора окружающими и отстаивать своё право на него.
Вам сужден большой успех. И не имеет принципиального значения, с какими трудностями вы начинали на старте. Особенно же приятно то, что и самый процесс достижения успеха доставит вам немалое удовольствие и удовлетворение.

Здравствуйте! В личной жизни вас ожидают приятные события, которые достигнете собственными усилиями. На первом месте будет забота о собственном комфорте. Возможно в ком-то можете разочароваться, но каждый шаг и новый день, будут придавать вам уверенность в себе. Будет много идей, планов, информации. На работе вы сумеете достичь целей, которые себе поставите. Вам будет предложение о новой работе, более выгодной для вас, но этой возможностью можете не воспользоваться. Всего доброго!
Добрый день!
Юлия!
Весной будет период ожидания от проделанных усилий, но останавливаться еще не время, нужно дальнейшее развитие в личных отношениях.Это если вы в отношениях.Если же нет, то не ждите, что мужчина сам придет, нужно встречаться и общаться.В конце года у вас есть большая возможность построить хорошие отношения на крепкой основе.
В работе в этом году-пока все будет стабильно и вы ничего не захотите менять, но летом будет ситуация, что будет связана с вашим руководством.Оно будет не очень удовлетворено работой, и могут последовать неприятные ситуации, какое-то напряжение в коллективе будет нарастать.
Здравствуйте!!!
Перспективы карьерного роста у вас есть и весьма хорошие, но поначалу оклад повысят ненамного, вижу ваше усердие и продвижение по службе.Вообще у вас очень сильно развита интуиция, слушайте себя и своё сердце, будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, вам будет и легче продвигаться по карьерной лестнице, ну если быть точнее то вас подсиживает ваш же друг, будьте поскрытнее, не выдавайте своих намерений всем окружающим.В личной жизни у вас отношения начнутся или уже сейчас есть.Одна вы не будете.
Нынешний год не самый лёгкий в данных сферах жизни.
В личных отношениях просматривается ссора и разлука, какие-то раздоры. К лету немного наладится, но отношения останутся 50/50, большого развития в них не будет.
В работе сейчас какие-то печали. То ли поднадоело, то ли устали очень, то ли сравниваете с какой-то старой работой и жалеете что когда-то ушли с нее. Но, на самом деле, нынешняя работа относительно неплохая для Вас на данном этапе. Пока что новых стОящих предложений не видно, потому смены работы не будет в ближайшее время.