Не могу найти себя! Последнее время чувствую себя потерянной, потеряла свою цель, мечту. Много месяцев подряд снится кошмар что попадаю под поезд или вешаюсь, просыпаюсь в холодном поту. - вопрос №3234598

Хочу найти себя, сделать полную перезагрузку. Пытаюсь делать упражнения на раскрытие подсознание, но пока ничего не выходит толком. Полскажите наравление
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы не указали дату, не разместили фото.На этот вопрос невозможно ответить