Мне нужно учиться, но доводов типа необходимости в будущем поступать в институт или простого принуждения надолго не хватает. Как мотивировать себя, если желания ноль? Заранее спасибо за ответ - вопрос №3234680

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А зачем Вам себя принуждать, если совершенно нет никакого желания?
Поступить в институт можно и позже, когда поймете и прочувствуете, что Вам это реально надо.