Добрый вечер! Дорогие эксперты, подскажите, когда всё наладится у меня? когда ждать хороших перемен? что нужно мне изменить, что бы жизнь изменилась в хорошую сторону? Ирина 11.01.1996 р - вопрос №3234726

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый  вечер.Наладится все  у вас в скором  времени. Но есть преграды  которые вам и  мешают.Нужно  убрать все  ваши  преграды и   тогда  все  у вас  и наладится.  Удачи вам