Здравствуйте Уважаемые Эксперты!хотелось бы узнать будет ли у меня муж я очень худая - вопрос №3234744

Ответы

Здравствуйте!
Неважно то, какая Вы. Худая или полная, всегда есть любители и тех и других...
Удачи!
Здравствуйте Марианна. Тысячи женщин хотели бы иметь такую проблему. И далеко не у всех получается
Суть в том как сильно вы цените и уважаете саму себя.
Строение тела вообще ни какой роли не играет. Только то, как вы транслируете окружающим к какому отношению к себе вы готовы. И таким образом будите привлекать к себе таких мужчин, которым подходит именно то, что вы транслируете.
Образно говоря, вы — цветок и только от вас зависит, кто прилети за нектаром — муха, комар, пчела или колибри.

Работайте над своей самооценкой. Пройдите курс личностного роста.
Могу вас взять в коучинг и лично поработать с вами.