Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть проблема в семье, муж выпивает практически каждый день пиво и не в маленьких количествах, я уже и уходила, но как- то мерились ради дочери, ей скоро 3 - вопрос №3234792

годика.И вроде живём не то, чтобы очень плохо, но вот эта проблема с ним? Уже всякие мысли в голову лезут, авось порча или гены взыграли, так как отец у него пьющий.Не знаю, розводиться, так в деревню уезжать к родителям или как- то попробывать достучаться? Мой это человек в конце концов или я просто ошиблась м ним? Сделайте пожалуйста на нас расклад, дайте знать, как нам с дочерью поступить? Спасиьо большое!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Гадания в разделе — Эзотерика, вторая строка сверху.
Совет стороннего человека — подумайте хорошо, нужен ли Вам и Вашему ребенку пьющий отец и муж? Если нужен просто отец и муж, то добейтесь того, чтобы перестал пить. Если не доходит, то избавляйтесь от этого…
Здравствуйте. Расклад делают в рубрике эзотерики. Здесь анализ ситуации — только потом какие то выводы. Ваш муж наверняка считает что пиво — не в счет — это же не водка. Хотя есть такое понятие — пивной алкоголизм — и бороться с ним очень непросто
Здравствуйте! А до свадьбы он тоже пил? Как он себя ведёт после выпивки? Он агрессивный? Сколько вы уже в браке?
А как вы к мужу относитесь?
Вы проявляете к нему уважение, как к добытчику и защитнику?
Вы его словами и действиями благодарите за то, что делает для вас и дочери?
Вы его хвалите за любые мелочи, которые он делает для вас, для семьи, для дочери?

Если Мужчина ценит и любит Женщину, которая его поддерживает, то он и будет стараться все для нее делать.
А если до свадьбы он был добрым и ласковым, на руках носил и цветы дарил, то есть смысл подумать — а что я делаю не так, какие мои действия, поступки, слова спровоцировали в моем Мужчине желание отгородиться от меня?

Ответ искать нужно в себе самой и создавать такие условия, чтоб ваш Мужчина хотел быть для вас и Защитником, и Кормильцем, и самым лучшим Любовником.

Изменитесь сами и Мир вокруг заиграет яркими красками!

Пишите в чат, проконсультирую. Есть опыт работы с такими ситуациями.
Единственное — я не гадаю и к эзотерики не имею ни какого отношения — только работа с мыслями, эмоциями и телом.