Здравствуйте, подскажите к чему сон. Приснилось, что мы с дочкой моей пошли прогуляться около дома, вдруг пошел мелкий, тихий дождь,похожий на грибной, но от него мы не стали прятаться и не - вопрос №3235056

чувствовали себя промокшими, наоборот радовались, потом дождь закончился и дочка легла спать прямо на зеленой лужайке возле дома, была окутана одеялом. В жизни дочка страдает с рождения тяжелой болезнью, которая никак не отступает, уже много лет на инвалидности.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сон говорит о очищении. А то что дочка уснула на зеленой лужайке, тоже очень хорошо. Идет наполнение живительной энергией и ей может стать лучше
всего доброго
Вообще сон говорит о чистоте. От ухода проблем.
Здравствуйте, сон хороший, зелёная лужайка, энергия земли даст ей сил бороться с болезнью.
Сон Вам предрекает исцеление дочери.Во всяком случае, заметные улучшения.