Доброе утро. У меня опухла щека от зубной боли. Посоветуйте что делать? Как снять опухоль и может ли врач лечить зуб при опухоли - вопрос №3235073

2 ответа

Ответы

Обратитесь к стоматологу. Чтобы снять опухоль нужно вылечить зуб.
Здравствуйте. Срочно идите к стоматологу, скорее всего зуб Придеться удалить, у вас флюс, это очень опасно, могут быть осложнения