какие события до лета будут? - вопрос №3235419

600 p
Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/G7xWSwzlBng
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, в вашей жизни будет стресс из-за проблем в личной жизни, немного подавленное состояние. Возможно какие то проблемы по работе и вам придётся отстаивать своё мнение. Будет небольшая прибыль.
Письмо любовного сожержания и нечаянная радость.
Здравствуйте, скучать вам точно не придётся, появиться интересный но назойливый человек в вашем окружении,, присмотритесь к нему, мужчина будет готов на романтические серьёзные отношения с вами.
Вам удалось достичь определённого баланса. Он достаточно удачен для вас, поскольку обеспечивает позитивную энергетику вашей ауры. Так что на сегодняшний день у вас очень неплохой старт для того, чтобы вы могли жить и получать всё то, что вам именно по судьбе.Сейчас наступил подходящий момент для того, чтобы освободиться от того, что надоело или плохо влияет на вашу жизнь. Это может быть, к примеру, вредная привычка или препятствие, на преодоление которого у вас никак не хватало смелости. Кроме этого, ваше настоящее хорошо подходит ещё и для планирования будущего. Но не занимайтесь абстрактными мечтами и планами. Всё это должно касаться конкретных событий. Продумайте, скажем, свой будущий отпуск или что-нибудь другое в этом роде.
Обстоятельства сложатся таким образом, что от вас потребуется и дисциплинированность, и стойкость, и спокойствие. И ни в коем случае не ведитесь ни на какие провокации, в особенности, если они связаны с конфликтами, а вашим оппонентом оказался человек, вышестоящий по отношению к вам.
У вас обязательно будет спутник в жизни, которому можно доверять, что называется, без задней мысли. И со временем отношения с ним будут всё стабильнее, крепче и плодотворнее. Хотя, конечно, характеры ваши иногда будут заставлять вас сталкиваться лбами при решении каких-то бытовых вопросов или планов.

Здравствуйте! Что бы не происходило в вашей жизни в этот период, проявите терпение и спокойствие. Дайте вашим делам идти своим чередом. Будьте экономны в финансах, могут быть расходы, которые окажутся больше ваших доходов. Все свои проблемы будете решать сами. Возможно ваши близкие люди будут помогать вам советом. Ожидают встречи и общение с друзьями и знакомыми. Всего доброго!
Здравствуйте
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, с  которым вы знакомы, будут развиваться по инициативе мужчины и уже ближе к лету будет развитие именно в сторону серьёзных отношений.В этом году у вас будет брак. вы будете счастливы и будут уже мысли в сторону именно создания семьи! будущее вижу!
Здравствуйте.
Мне идёт Ваша беременность от мужчины, который рядом и серьёзно проявляет себя и любит Вас, будет дальнейшее укрепление отношений, мужчина настроен решительно, у него планы на совместное будущее с Вами.
Идёт успешность в работе и финансовая стабильность до конца мая, возможен дополнительный финансовый приток до конца апреля.
Будьте счастливы и успехов!
Любовь вас долгожданная накроет с головой,
много удовольствия получите от мужчины!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Будет временный финансовый застой.
В личной сфере интересная встреча, общение радостная встреча.
Здравствуйте, вполне благоприятные события, и в личном тоже, новые ощущения испытаете, а вот завистникам стоит сказать или преградить путь, их у вас не один, женщины в окружении вам не советчики, берегите свои тайны, иначе все пойдет кувырком) Всего Вам Светлого)
Здравствуйте.Будет мужчина, очень хороший.Потеряете голову, но сильно на него не расчитывайте.Отнощения хорошие, но не продолжительные.