Здравствуйте!как будут складываться мои отношения с этим мужчиной в апреле?какое отношение у него ко мне на данный момент? - вопрос №3235455

3 ответа

Ответы

Складываться будут хорошо. Мужчина сейчас больше занят делами, где ему будет сопутствовать удача, поэтому личное в него на втором плане. К вам есть симпатия.
у вас в паре всё будет идти хорошо в целом, без резких скачков. Отношение у него  позитивное, но пока стоит на паузе. Развитие будет
Идет охлаждение,  из за понимания,  что все планы нереализуемы,  из за нехватки денег. Сейчас думает,  продолжать или нет. Апрель не принесет прояснения ситуации. Конкуренция.