Здравствуйте, эксперты! У меня сейчас животрепещущая тема - это работа.Компания, где я сейчас работаю и где меня все устраивает, находится сейчас в стадии реорганизации. - вопрос №3235537

600 p
Вопрос в том, что лично мне ждать от этой реорганизации: повышение, останусь в том же положении, что и сейчас или сокращение и увольнение? Если увольнение, то что предпринять: сейчас искать новую работу, или это все произойдет не скоро. Оксана, д.р. 24.05.1968г, время: 00:05, Башкирия.

Лучший ответ по мнению автора

О сокращении и увольнении вопрос не будет даже рассматриваться.Я вижу, что Вы будете себя очень уверенно чувствовать.Повышение будет позже, как т предусмотрено было судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас через пол года идёт переход на другое место.
Всё сложится как нельзя лучше, вы останетесь в выигрыше.
Ситуация у вас неоднозначная
1. С одной стороны, Меркурий в 6 доме — хорошее положение для успешной карьеры
2. С другой стороны, квадрант Меркурия с ретроградным Ураном в 8 Доме говорит об опасности внезапного увольнения и неожиджанных финансовых проблемах
Для того, чтобы Вас не уволили, необходим ритуал коррекции негативнывх аспектов вашей Натальной карты
После реорганизации у Вас будет через паузу повышение. Новую работу искать не нужно.
Здравствуйте, все таки у вас идёт смена места работы в ьудущем, скорее что уйдете с этой работы. Лучше заранее присматривать варианты, и будет возможность 'выгодно' уйти, без финансовых потерь.
Повышение должно быть!
Здравсьвуйте! Процес реорганизации затянется. Это будет в несколько этапов и для Вас нет прямой угрозы увольнения. Скорее перемещение на новую должность. Всего доброго.
Добрый  день.У вас  идет  сокращение и  увольнение. Вам  нужно подстраховаться  и  уже  сейчас  искать другую  работу. Пока  придет ваша  реорганизация к  тому  времени  у вас  уже  удет ваша  новая работа.Удачи вам
Будут разговоры об увольнение но на месте останетесь… до конца лета больших перемен в плане работы нет.
Ожидать эксцессов вроде опасности увольнения или понижения в должности вам не стоит. Правда, вы можете лично захотеть уйти со своей нынешней работы или вообще от дел, но это будет обоснованное и осознанное решение, от которого вы ничего не потеряете.

Здравствуйте. Ваш вопрос я просмотрел в оракуле Ци Мень (хорарная техника)
Вы в раскладе в слабой позиции, так как оказались в ситуации неуверенности, метаний. И под влиянием этого состояния можете делать ошибки.

Но Вам не нужно бояться, изменения не затронут Вас. Но и повышения ждать не стоит. Все останется как есть на долгий период.
Здравствуйте.
Расклад на Таро показал, что Вас перемены в структуре не затронут, наоборот, возможно повышение к началу лета в в виду Ваших знаний и опыта руководство может Вас повысить, работу эту Вы точно не потеряете, переживать не о чем. До конца мая будет четкая ясность и понимание структуры новой, вы хорошо в неё впишитесь и будете одним из лучших сотрудников этой компании в ближайшем будущем, мне идёт.
Успехов.
Здравствуйте.
Стоит пока работать на неё, я вижу, что у вас будут перспективы на другом месте, в этом году вы уйдете на место, где больше будут ценить ваш друг и где будут большие успехи. Я вижу, что вы справитесь со всем.  Увольнение неизбежно, но работать стоит.
Быстрого решения ситуации не вышло, события — затяжные, месяцев до 8-ми, ожидайте, не уходя, единственное что можно посоветовать видя расклад, и поменьше -сами себя накручивайте, пусть идет как идет.
Нервное напряжение ваше -вышло. Ситуация очень медленно (ну очень!) придет все-таки к стабильности. Уходить не надо.
повышение будет,
подробности с видео https://youtu.be/FV5vOtiGBvY
Увольнения пока не видно, как и повышения. Показано начало чего-то нового, не вполне знакомого, в чем мало опыта, знаний, компетентности, вы можете не ориентироваться в ситуации в достаточной степени. Скорее всего это говорит о том, что в рамках нынешней работы вам необходимо будет какие-то новые обязанности принять на себя, чему-то дополнительно обучиться, получить новый опыт, навыки, умения, которые вам понадобятся на практике. В этом вам может способствовать некий благожелательно настроенный человек, который будет помогать советом или как-то направлять.
Сокращения и увольнения не будет, а вот в повышения тоже в ближайшее время не видно. Компания не может во многом разобраться, сложности и на повышение зарплаты сотрудникам не готова.  Присматривайте на всякий случай другие варианты работы не ждите, когда что то у них решится, опережайте время и будьте дальновидной. Есть вариант остаться в том же положении или позволить себе большее, начать искать работу параллельно.
Здравствуйте, это будет новое положение для Вас… Как бы переорганизация. Но Вас не уволят. Искать запасные варианты можно всегда. Но в ближайшее время Вашего ухода я не вижу.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро!
Оксана!
Реорганизация не скажется хорошо на всех ее сотрудниках.В денежном выражении , в зарплате, выплатах, и так далее многие потеряют.Для вас идет кризис в материальном плане.Вы уже не будете иметь столько же, чем было в прошлом.Хотя возможно, и что некоторых ждет увольнение, но вы должны остаться.Компания будет довольно резко проводить политику, это будет сеять раздор в сотрудниках.
Здравствуйте, Оксана!
В ближайшие 6-8 месяцев желательно приспособиться к тем обязанностям, что сейчас. Не стоит делать резких смен и принимать скоропалительных решений. Перемены. не ранее второго полугодия, а скорее всего это конец лета- начало осени. Как вариант, большая вероятность изменения должностных обязанностей на существующей работе, изменения в сторону роста.Показано содействие женщины старшей по должности.
Здравствуйте, карты показывают, что увольнения у Вас не будет. Вы занимаете должность, которая сохранится при реорганизации компании. Ваши профессиональные навыки оценены руководством и есть перспектива для Вашего небольшого роста в карьере и повышения з/п. Процесс не быстрый, наберитесь терпения. Не конфликтуйте с коллегами, т.к. те, которые попадут под увольнение — будут напоследок вам пакостить и распространять ложную и порочащую Вас информацию. Есть ещё несколько советов для Вас, если будет интересно — пишите в личку.
Нынешняя реорганизация предприятия Вас никак не заденет. Ни сокращений, ни увольнений Вам не грозит. Правда, и повышения не видно. Пока что будете оставаться на нынешней должности, может только пересмотрятся какие-то Ваши обязанности.