Как сделать, чтобы ребенок заговорил? Аня 19.03.2015 - вопрос №3235600

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Примерно до сентября 2019 года у Вашего ребенка будут энергии веселья, яркого творчества и новаторства. Это все ему будет интересно. Поэтому, следующие выводы: 1) больше веселых занятий с ребенком, не заставляйте его говорить, просто радуйтесь, 2) творите что-то с ним: поделки, 3) учитесь новому вместе с ребенком. Можно еще более подробно посмотреть, как Вам лучше общаться с ребенком, посмотрев кристаллы души обоих и найдя общие точки и цели, чтобы работа с ребенком доставляла удовольствие. Заинтересует — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали