Здравствуйте, если сильно ушиб палец, чем можно снять опухоль? Опухоль не спадает третий день. Как таковой боли нет - вопрос №3235660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы делали рентген? Побольше держать холод на ушибленном пальце + нестероидные препараты, если к ним не имеется противопоказаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшим вариантом будет сходить к травматологу. Пока можете обрабатывать мазью Бадяга.