Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , уже не знаю что делать, куда деть себя 31 марта моя девушка лишилась девственности, происходило всё без презерватива. Вот, и третий день у неё всё там колит и - вопрос №3235763

болит. Сразу скажу обстановка была не совсем уютная и немного торопились Скажите пожалуйста, когда всё пройдёт у неё? И какие шансы забеременеть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита.
Если у девушки после секса, даже пускай первого, третий день что-то колит и болит — срочно к врачу!!! Шансы забеременеть — 50/50.
С уважением.
Здравствуйте, Никита! В таких ситуациях не нужно гадать. Что мешает девушке обратиться к гинекологу?
Здравствуйте, Никита.

Само возможно и не пройдет. Это ненормальные симптомы, так быть не должно. Возможно инфекция. Поэтому девушке срочно надо обратиться к гинекологу. Вероятность беременности довольно высока.