Здравствуйте,муж решил проверить порчу на яйце и мы увидели образ в виде женщины с паутиной,что это значит? - вопрос №3235941

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Это значит, что у вас и у мужа повышенная тревожность, которую вы пытаетесь обосновать магическими способами. . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.