Константин, 06.04.1967, 07.00 утра, Ферганская область, г.Маргилан. Что ждёт меня по работе и финансам в 2019 году?! - вопрос №3236384

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По финансам стабильность только осенью будет. По работе все идет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виден человек который вам «палки в колеса» ставит, от него крах.
с май месяца начиная у вас идет финансовая , к осени ожидайте перемен возможна смена места работы