Доброе утро! Понимаю замучила , но очень нужен совет ! Если завтра врач предложит попробовать сделать подсадку эмбриона без операции( была труба восполнена до стимуляции , труба одна единственная - вопрос №3236461

600 p
непроходима, не беспокоит меня ) стоит соглашаться или не терять время зря и попытку и идти удалять! Очень хочу стать мамой Ирина 15.12.85
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, соглашаться, врач не будет предлагать, если нельзя будет выносить дитя. Трубный фактор не будет мешать. Показывают бегает Ваш ребеночек, родите здорового малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Посмотрел вопрос в оракуле Ци Мень. Не стоит делать там знак проблем стоит не приживется эмбрион.
не нужно тратить время зря, удаляйте.
удалять
Стоит.
Добрый день. Не приживется эмбрион. Вы будете мамой, но не кровным деткам.
Здравствуйте.вам нужно сходить удалить, потом сможете стать мамой.лучше подстраховаться и не терять время.сделать то, что необходимо для успешной подсадки эмбриона.Удачи вам!
Не соглашайтесь.Доктор и сам понимает всю проблемность ситуации.
Здравствуйте.Не соглашаться, а идти удалять.Бог вам в помощь! Всех благ!
Пустое выходит… вам решать, но к результату не приведет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Врач предложит вам новое решение, стоит однозначно попытаться потому что я вижу, что есть ещё возможность стать мамой. У вас забит канал, потенциал женский не может раскрыться и из-за этого проблемы и на личном и с родами.
Здравствуйте, здесь же не сайт гинекологов, вам нужно найти хорошего профессора гинекологии и.  с ним решить.
Попытайтесь стать мамой.

Здравствуйте!

 пробуйте!
Чудеса случаются. И Ваша просьба быть мамой тоже будет услышана!

… у вас будет ребенок, не сдавайтесь только… пробуйте без операции…