Добрый день. Я рассталась с парнем в январе месяце. Как думаете , есть ли шансы , что он вернется? Настя 23.10.1989 Иван 16.04.1987 И что он сейчас думает обо мне? - вопрос №3236564

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Иван сильно переживает о вашем расставании, считает что это конец отношениям, но чувства к вам у него остались. примирение возможно но не сейчас.
Молодой человек часто думает о вас. Вернётся.
В апрель месяце шаги попытки помирится будут это ещё не совсем конец
обьявиться скоро думает о вас скучает не отпустил
Шансов нет.Хотел бы-давно вернулся бы.