Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Во сне видела большое дерево и несколько мужчин ходили и отпиливали ненужные ветки. Под самой верхушкой была - вопрос №3236667

огромная сухая ветка и они ломали голову как туда взобраться и спилить ее. И тут появляется случайный мужчина, я его лица не видела, только тело. Красивое, мускулистое. Он быстро взобрался на дерево и с огромной скоростью, как будто у него в руках не обыкновенная, а электрическая пила спилил ту сухую ветку.

Лучший ответ по мнению автора

Избавление от проблем, старых нерешенных вопросов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы сейчас заняты каким-то делом, то оно будет успешным.
избавление от чего-то.