крестины - вопрос №323695

Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана. Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, мы с мужем поругались, он переехал от нас с дочкой. Я без его ведома покрестила дочь. Я конечно поставила его в известность за неделю до крестин и даже пригласила, но муж не приехал — обиделся что я выбрала крестных родителей из своей родни. В воскресение мы покрестились, скажите пожалуйста, можемли мы обратиться в храм, что бы записать в свидетельстве о крещении второго крестного, брата моего мужа? Ведь такое возможно? Пожалуйста, посоветуйте! Боюсь потерять мужа, а брак просто рушится! Уже не знаю что делать! Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Светлана, вам по этому вопросу лучше обратиться к священнику

Здравстуйте. Светлана!

Вы можете обратиться в Храм, но вам так не сделают, как Вы хотите, потому что это не совсем правильно. Разве этим спасают брак.