Иван (08.07.1991) постоянно устраивает мне качели в отношениях. То он хочет со мной встречаться, то начинает изменять и вытирать о меня ноги при этом. А я люблю его безумно и не могу без него жить. Я - вопрос №3237052

изображение из вопроса изображение из вопроса
Надежда (10.03.1989). Бросит ли он наконец-то разлучницу Ирину (30.04.1993) и уже определится быть со мной?
3 ответа

Ответы

Нет не бросит, летом у него будет еще одна девушка.
Его такая ситуация очень привлекает, он по сути ведет свободный образ жизни, как ему хочется, так и будет пока туда-сюда, от вас к ней, и обратно ходить.
Вы ведь позволяете вытирать о себя ноги.Его отношение к Вам не изменится, потому что это самое удобное для него, что вообще может быть.