Здравствуйте! В течение около 1-2 месяцев не могу найти выносной диск... на нем дорогие сердцу фотографии и записи... в том числе и записи с умершим близким человеком.Утерян где-то в поездках из дома - вопрос №3237329

в дом (Москва-Звенигород-Верея). Он серебристый. Очень переживаю и извелась вся в поисках. Перерыла все шкафы и ящики, все сумки. помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Диск не утерян, он дома. Поищите где-то среди вещей, которые каким-то образом связаны с работой или хобби.
Очень жаль. Скорее всего без возвратно вы его потеряли. есть шанс, но он очень мизерный, как удача и возможно когда то. но помочь вам нет возможности((