Здравствуйте. Ольга 08 04 1986 -это я .Вячеслав 5.10.1986.Александра 2.10..Они женаты. Вопрос кого он любит, что испытывает к ней ко мне и рассведутся ли они, придёт ли ко мне, когда? Ждать - вопрос №3237414

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
илизабыть? Будут ли дети у них или у нас с ним? Спасибо.

Дополнение автора от 03.04.19 19:23:19
Мы не общаемся и не видимся. Он ей не изменяет.

Дополнение автора от 03.04.19 19:25:00
Я спрашиваю про будущее возможное.

Дополнение автора от 03.04.19 19:26:16
Я спрашиваю про будущее возможное.

Дополнение автора от 04.04.19 09:29:39
А я значет не родственная душа, не по судьбе, поэтому он с ней.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У него есть к вам чувства, но вот сейчас он привязан к ней, а значит от него не стоит ожидать каких- либо действий, действия будут ( шаги) в мае. т.к отношения у них не такие крепкие сейчас и очень хрупкие. У вас хорошая совместимость и есть будущее в отношениях. Вижу детали, Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В ближайшем будущем развода ждать не стоит, он пока оттуда уходить не собирается.
всего доброго
Они -семья.Отношения не легкие.но развода нет.У Вас с ним ничего не будет серьезного.Он не променяет на Вас свою жену.НЕ стоит на что то надеяться.Отпустите и забудьте.Этого человека в ВАшей жизни не будет.

Здравствуйте. Это всё пустые надежды, разводиться он не собирается, всё устраивает.

А как только почувствует давление с Вашей стороны, то разорвет все связи. Хотя Ваши отношения так и так обречены. Он к этому серьезно не относится, увы.

Ее действительно любит.Она его ни по каким вопросам не напрягает, это тактика ее поведения с ним.Обоим легко и вполне комфортно друг с другом.О разводе нет и мыслей.Будущее изменчиво, зависит и от него, и от жены, и от Вас в частности.Будет время, когда ей захочется его обуздать, и тогда тишина и покой нарушатся.
Не ждите.
Мужем и женой просто так не становятся. Программы у них одинаковые.
Судя по фото — очень гармоничная пара.
Только время потеряете — не ваш мужчина, поймите.
Сожалею

Здравствуйте!
Забудьте его, он от жены никогда не уйдёт, в будущем я не вижу вас вместе!
Здравствуйте, да к вам есть эмоции, и сильные, но эмоции это не чувства, а к жене стабильно ровные отношения, развода у них не будет, так что к сожаленью для вас, будущего с ним нет. Но вы не растраивайтесь, у вас будет любовь, причём очень скоро.
Добрый вечер.
Сейчас у них сложный момент в отношениях, который они оба стараются преодолеть. Жену он свою любит и разводится не собирается. К вам относится просто как к знакомой.
не будет он долго со своей женой… не все между ними гладко…
Здравствуйте Ольга! В семье Вячеслава и Александры есть сложности, эгоизм и сложный выбор, но это кармический союз, поэтому мужчина не намерен разрывать отношения, а наоборот хочет налаживать более теплые и искренние чувства с женой. По отношению к вам на будущее этот мч для вас может оказаться как «наказанием от Высших Сил» в вашей Судьбе и жизни, если он хотя бы как примет решение к вам проявить свои надежды… Ваши отношения могут развиваться к концу года как дружеские, партнерские, деловые, и не более того… Подробно платно. Всего доброго!
К жене больше привычки, нежели каких-то любовных чувств. Она нравится ему как человек, личность, с ней ему комфортно, удобно, но не более. О вас у мужчины все еще свежи воспоминания и искра влечения, эмоциональной привязанности к вам не угасла. У них детей пока не просматривается. Моментального развода и того, что он объявится не стоит ждать, но есть тенденция к тому, что отношения между мужчиной и женой будут постепенно погружаться в пучину рутины и все больше раздражать бытовыми проблемами. Расставание в перспективе не исключено, но этот процесс может занять года полтора-два.  тут уж от вас зависит, готовы ли вы на ожидание. У вас есть вероятность совместного будущего в перспективе.
Дети будут у них, никакие обстоятельства не разведут эту пару. Слишком сильна связь. Отпустите, не Ваше и перспектив нет, только пустые надежды и ожидания. Не ждите и не томите себя, они родственные души и связаны кармически.
Здравствуйте.Вячеслав и Александра счастливы вместе.Детей нет, но будут.Вам не стоит портить этот счастливый союз.Ваша совместимость с Вячеславом плохая.не теряйте своё время и нервы.