Сон мыть деревянный грязный пол на бывшей даче.Крыша у дома крепкая, капитальная, двуярусная железная к чему ? - вопрос №3237512

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Символ «мыть грязные полы» зачастую означает наведение порядка в собственной жизни, мыслях, взглядах. Это обычно к переменам в личной, либо общественной сферах. В таком сне может стать важной подсказкой чем мыли? Если шваброй, то это к уважению со стороны близкого окружения… если руками, стоя на коленях — к духовному росту… щеткой — к карьерному.
А в целом, сон достаточно позитивный с точки зрения того, что избавляться от грязи, это уходящий негатив)))

И вот такая крыша, как в Вашем сне, может говорить об удачном шансе решить свои сложные вопросы, подвести какой-то серьезный жизненный итог.
Всего доброго.