Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, к чему снилось, что я выбиралась из ямы с грязью с книгой в руках. И увидела небо, потрясающе красивое небо. Я застыла в восторге. И не могла - вопрос №3237706

насладиться. Возможно это колесница была на небе. В виде рисунка. Мария
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон, безусловно, означает духовный подъем, который ждет Вас при условии, если вы будете уделять время самосовершенствованию, получению знаний о своем внутреннем мире. Это поможет отстраниться от земной суеты, за которой у нас часто нет времени увидеть небо. Сон показал Вам, что это имеется снаружи, но на самом деле такая необыкновенная красота внутри Вас. И внутри каждого. Но обычно мы ее не видим.
Возможно, у Вас имеются скрытые способности, которые следует развивать, и это поможет открыть красоту в себе и в окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К наступлению позитивной ясности по каким-то вопросам, которые ранее казались бесперспективными и ввергали Вас в отчаяние.
С уважением,  Viola.
это хороший сон и означает духовное обновление
Вы наблюдали со стороны свой духовный рост.
Это значит все идет хорошо. Нету помех.