Здраствуйте, помогите пожалуйста, ругаемся с мужем, я ему обьесняю что с семьей охото побыть вместе, а он все сидит с другом у нас, не поговорить нечего, все время муж находится у друга, ему покупает - вопрос №3238102

что захочет, я прошу редко или забывает, друг приносит нам вред или он желает как лучше все сделать? Мужа дата 1989, 18сентября, моя дата, 1993,28января, друга 17сентября год не знаю
4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Чем Вам помочь ?
С такой проблемой нужно работать.
Советом Вам помочь невозможно.
Здравствуйте! И давно этот друг появился в его жизни? Конечно, если вы будете ругаться, то он на зло будет выбирать друга. Нужно понять, почему его к другу тянет больше, чем к вам. Чем друг интереснее?
Можно поступать так, не запрещать, а договориться, сколько времени от семьи от может быть с другом. Вы ведь тоже можете уйти к подруге, по своим делам.
Но нужно разбираться подробнее.
Здравствуйте, нужны фото, там взаимный интерес просматривается, причем более глубокий чем вы можете подумать.
Муж у Вас еще ребенок.Найдите совместное увлечение для того, чтобы могли вместе проводить время.В общении с другом не ограничивайте, но дайте понять что Вы против.Друг негативно влияет на ваши отношения.