У меня проблема! Я вышла замуж и стала брезгать акт, хотя он мне всегда был противен. Мне кажется, что грязно все там, я полоскаюсь и до, и после. А мужу приходится напоминать, даже настаивать! А - вопрос №3238132

теперь мне кажется, что все -таки он меня заразил чем -то… ***((((( У меня дикий, адский зуд третий день уже, особенно по ночам проявляется: стою например и как кольнет там, чтобы почесать! как чешу, так не останавливаюсь… чешу как ненормальная, до рассечения кожи могу довести, если не почешу хочется орать от дискомфорта… даже сворачиваюсь… В общем, появляются резкие и неожиданные покалывания из-за чего начинается чес. Выделения есть и прозрачные они в основном, бывают и молочного цвета, но они не обильные кажется; вони нет, но есть запах немного. А может ли такое быть как раздражение после бритья? Ибо я побрилась, а через день или два началось это все. Я уже не знаю, что делать, мучаюсь. Муж попросит акта, а я не хочу его, плюс эта ситуация, куда девать себя не знаю.… Что у меня все таки: молочница или раздражение после бритья?

Лучший ответ по мнению автора

Сходите к гинекологу.