Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как скоро у меня получится сменить работу на новую?Марина,27.02.1990 - вопрос №3238134

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

До конца весны будет такая возможность
Здравствуйте, перемен, как минимум до середины года, не просматривается, если что и будет, то скорее во второй половине года. Удачи!
Здравствуйте.Благополучный период для смены будет после майских праздников, воспользуйтесь им.
Очень скоро. Там Вас ждет успех и коллеги нормальные :)