к чему приснилось что я срывала вишни спелые и ела их и клубнику с земляникой с грядки и ела её? - вопрос №3238244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, в ближайшее время, Вас ждут успех, достаток и благополучие… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о прибыли и об удачи в жизни.
Очень благоприятный сон. Будет какая то радость, возможно от прибыли или успеха. Всего доброго.