Любовный треугольник - вопрос №323832

Здравствуйте. Пол года я встречаюсь с парнем, по имени Игорь. Я чувствую, что он меня любит и это чувство взаимно. Но как я пару месяцев назад узнала, он продолжает отношения со своей бывшей. Параллельно со мной. Он это все признал, мы расставались с ним несколько раз, по моей инициативе, потом снова мирились. Он как говорит, я не могу с тобойрасстаться, тебя отпустить, ты мне очень дорога и такую как ты, я никогда больше не встречу. на мой вопрос, Так почему же ты продолжаешь спать с другой, если я тебе так дорога, получаю ответ, что он не может выбрать между нами. Она его прошлое, многое их раньше связывало. И у нас уже все дошло до уровня серьезных отношений. Были разговоры о браке. Короче, сколько бы я разных слов ему не говорила, человек запутался, или как это поведение назвать иначе не знаю. Я не хочу его терять. Я хочу ему помочь разобраться раз и навсегда. Соответственно доверия у меня к нему уже никакого нет. Он врал мне пол года. Если я ему не нужна, так сказал бы НЕТ и со временем я смирилась бы. А то он и нет не говорит, и выбрать не может. мечется между двух девушек. Я УСТАЛА от этого психологического и морального напряжения. Подскажите, какой будет верный способ решения проблемы. Что нас жде в дальнейшем, стоит ли мне связываться с ним дальше или н не моя судьба?

Анастасия д.р. 13.11.1991 место рождения, Архангельская область, Время рождения в 14:40

Игорь д.р. 27.04.1985, место рождения, г. Ломоносов, Лен. обл

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Позиция вашего молодого человека ясна — он хочет и с бывшей девушкой поддерживать отношения, и вас не отпускает, его устраивает такого положение вещей. А вот что вы хотите в этой ситуации? Если у вас нет доверия, появится ли оно потом, когда он сделает выбор в вашу сторону?

Вам надо разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях, понять, что вас привлекает в такого рода отношениях.

Начните с работы над собой, учитесь уважать и ценить себя, свою молодость и красоту.

Подумайте, что есть такого в той девушки, чего нет у вас. Становитесь ярче, интереснее, не зависимее, тогда молодому человеку будет легче сделать выбор.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA