Доброго времени суток, уважаемые эксперты. На данный момент размолвка с мужчиной, который занял позицию - мол, все закончили отношения. Хотелось бы узнать, возобновим ли мы отношения и когда? Я - вопрос №3238404

-Мыскова Татьяна Юрьевна. 04.10.1986. Г. Орел(родилась и проживаю) Он — Литвиненко Евгений Витальевич. 17.04.1989. Рожден: Украина, г. Зоринск., проживает сейчас в Орле. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент не готов идти на контакт.выдерживает позицию, хотя внутри очень переживает.у вас будет с ним разговор и в этом разговоре вы сможете решить все недопонимания.отношения еще не закончены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настроен решительно.Сейчас отношения Ваши сложные.Проявление характера, обвинительная позиция.Отношения можно спасти.