здравствуйте !! Видела во сне свою мать (мать жива) она просила полотенце у меня что бы вытереть ноги ,я ей полотенце дала но она всё ровно не смогла - вопрос №3238485

вытереть их… подскажите к чему это всё приснилось… спасибо!!!

Ответы

такой сон говорит о том что у вашей мамы возможно будут проблемы с ногами и ей нужна будет ваша помощь.
К ее заболеванию.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама отложит, какой-то визит (посещение, дорога), благодаря Вашему влиянию или убеждениям… И это будет правильное решение… Добрых Снов!