Помогите с толкованием) сегодня приснился сон, сидим с подругой на диване, у меня на руках и ногах прыщи, чешутся. Прошу подругу посмотреть, она находит в прыщиках пауков, маленьких очень. Берет - вопрос №3238512

пинцет и начинает вытаскивать, складывает их ровно в ряд на диван, они живые. Вытаскивает всех пауков, я смотрю на диван, одна половина дивана занята пауками, а вторая половина в золотых цепочках, они блестящие, красивые, и такое ощущение было, что к каждому пауку сопоставляется золотая цепочка. Во сне было ощущение спокойствия и удовлетворения. Скажите, к чему это могло приснится)😚🤗
1 ответ

Ответы

пауки сняться к удачи.но только придется вам потрудится.