Здравствуйте. Мысли Виктории 05.12. ко мне? Хочет ли быть вместе? Любит ли? Стоит ли с ней строить будущее? Спасибо. Михаил 29.05 - вопрос №3238666

2 ответа

Ответы

Отношения сложные и неоднозначные. Вы то ссоритесь, то миритесь. У Виктории большие планы на жизнь, а Вы не всегда ее поддерживаете. Вот девушка и нервничает.
Строить будущее нужно вместе, т.ч. это и от Вас зависит тоже. Виктория хочет серьезных отношений, но чтобы ее понимали. Постарайтесь находить компромиссы и всё наладится.
чувства есть они взаимные отношения вполне могут сложится со временем