Здраствуйте помогите прошу, мне 14 лет и у меня есть усики я из осветлила но они всё ровно заметны, и они идут у меня до краюшек губ,да и они довольно длинные длиние ещё а находила нескольковолосинок - вопрос №3238728

темних на подборке. Возможноли это что у меня гормональный сбой? так как у меня не только на лице так и по всему телу

Ответы

Да проверьте гормональный фон…

Анна *