Рязанская область

здраствуйте у меня большие проблемы что мне делать как их решить помогите пожалуйста скажите что меня ждет - вопрос №3238852

Ответы

Здравствуйте.
Все проблемы-решаемы!
Происходящее на данный момент-вы видите, ищите варианты  решения проблем.
Вы не дали знать какие проблемы у вас, раз вопрос в разделе Бизнес, значит финансового рода трудности.
Что ждет-прогноз в разделе Эзотерики, по данным, фото!
Удачи
Поскольку вы не написали суть проблемы, то напишитев личном контакте. Тогда будет возможность вам ответить.
— Здравствуйте, чтобы избежать проблем и чтобы решить проблемы требуется жить нравственно. Прежде всего это означает, хотя бы не причинять проблем ближним, а ещё лучше решать их проблемы.
Ув. Марина.
Запомните Не решаемых проблем не бывает!
Для возможности помочь в решении Ваших проблем, нужно знать суть проблемы.
Обращайтесь, буду рад Вам помочь!