sovmestima li ja Tatyana 02.05.1958 s Evgeniem 30.10.1952? budem li mi vmeste? spasibo - вопрос №3238982

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень жесткие рамки, привязанности и зависимости, обязательств в паре нет, как будто гражданский брак, созависимый, чувства достаточно прохладные и проблемы из за не умения общаться. Слишком разные темпераменты у обоих совместимость очень низкая. Будете ли вместе? Решать вам. Не просто при такой низкой совместимости построить нечто долговременное и прочное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее не просматривается.