Салам уважаемый имам у меня 2 вопроса 1) Если после омовения выходить газы то начинать омовение заново или только руки и лицо помыть ? 2) Если я прочитал намаз зухр таяммумом до следуюшего намаза аср - вопрос №3239358

могу ли я читать намаз аср этим таяммумом или заново сделать таяммум ?? По ханафитскому фитху Я ханафит Ответ те пожайлуста С уважением У
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ уже дан.