Я искал синий цвет в магазах нигде нет синей краски, мне сказали можно корректором. Просто добавляешь 3 горошины корректора в смесь из оксигентов? Сложноо. Еще до этого вроде надо осветить или - вопрос №3239375

сразу вместе

Ответы

Здравствуйте!
Если на данном этапе для Вас это уже — «Сложноо» то что будет дальше? Может пора отключить маменькиного сынка, которому мамочка сопли подтирает, включить мозги и начать что-то делать прочитав инструкцию?
Здравствуйте.
Такого быть не может, чтоб нигде-не было синей краски, дефицит товара в прошлом веке!
Завезут краску, подождите немного!