Когда я встречу своего будущего официального мужа? Каким он будет? Какие отношения у нас будут? - вопрос №3239421

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Напишите время и город рождения. Посмотрим натальную карту. Вполне может быть что официального брака нет в судьбе
В настоящий момент вырисовывается будущее, которое будет иметь романы, приходящего и уходящего мужчину, или возможно мужчин если заглядывать далеко вперед. Ни официального ни стабильного гражданского брака не будет скорее всего. Явно, есть причина на это, которую можно озвучит, если делать диагностику по вашей фотографии!
Здравствуйте.Как вижу я, через год и семь месяцев встретите.Высокий, стройного телосложения, чуть старше вас, Отношения стабильные, ровные, семейные, с заключением брака.И рождение девочки то него.
В этом году вы встретите мужчину для брака.
Здравствуйте, вы уже знакомы с данным мужчиной, он есть в ваших мыслях, в вашем сердце — все наладится между вами и будете вместе
Здравствуйте.
Встретите в течении полугода, мужчина воздушного темперамента, стихии, интеллектуален, общителен.
Как-то достаточно неожиданно познакомитесь.
Семейное счастье с ним найдете, гармонию и взаимопонимание.
Здравствуйте
Встретите будущего мужа ближе к лету, я вижу.что отношения будут развиваться достаточно стремительно и  у них большое будущее, вижу, что вы будете вместе. У него есть желание быть с вами и я вижу, что вы будете вместе. Перспектива у отношений есть.
Лето самый вероятный период устройства личной жизни. И кроме этого, советует быть особенно внимательной в 20-х числах августа, чтобы не прозевать собственное счастье. Это, разумеется, не означает, что вы должны благополучно проспать три сезона и только летом выходить «в люди». Это, скорее, призыв правильно организовывать свой досуг и отдых, чтобы иметь как можно больше благоприятных моментов для благополучного исхода задуманного вами.С вами будет  человек честный, прямой, объективный, готовый говорить правду, какой бы горькой она ни была. С ним должно быть реально уладить любой конфликт и обсудить что угодно. Вы считаете, что с таким мужчиной вам удастся минимизировать проблемы в отношениях и построить их на принципе здравого смысла и честности.

Ирина! вы с ним уже знакомы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Ирина!
Встретите уже в этом году мужчину для отношений.Он будет моложе вас, или просто будет рядом с вами чувствовать себя мальчишкой-влюбится в вас.Будут у вас отношения и любовные игры.В следующем году вы будете себя уже совсем прекрасно чувствовать и быть желанной.Граждансий брак возможен в течении трех лет, а вот официальный уже зависит от ваших усилий.Пока идет гражданский брак, семья.Его знак -Огонь или Вода или даже на стыке этих знаков-между.
Здравствуйте, Ирина!!!
У вас во второй половине года ( до октября) показано новое знакомство, молодой человек не много старше (примерно на 3 года), русоволосый, перспективы с ним очень хорошие будут именно на брак.Будет мужчина, имеющий авторитет в определенный кругах, с которым будут любовные отношения. Отношения будут носить больше официальный характер,  вы будете чувствовать глубину и судьбоносность вашего общения.