Доброе утро, что он ко мне испытывает, встречи продолжаться? - вопрос №3239595

Скажите пожалуйста, какие у его ко мне чувства и мысли, встречи продолжаться, если да то когда ближайшая состоится? Спасибо большое! Он-01091984 Я-19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он искренне увлечен, готов помочь. Эмоций своих не показывает.  Встречи будут продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина взял таймаут, встретитесь в течении месяца.

✅Настасья Павловна✅