3.03.89будет ли покупка машины и поездка в другую страну? - вопрос №3239795

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Диа. С этим вопросом в эзотерику — там Вам все расскажут   — За деньги — И как сами захотите) Провидцы и волшебники там
Здравствуйте!
Судя по самой формулировке вопроса, будет покупка машины, будет поездка. Но, машина стиральная, другая страна — это соседняя область…