Рабочие вопросы в застое.в чем причина не могу понять?все стоит на одном месте. Так надо? - вопрос №3239802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас сейчас идет период, когда нужно многое менять и во всем требуются усилия. В чем-то, даже не ожидая благодарного результата. Лишь бы не попадать в зону инерции.

Застой, смотря в чем и в чем заключается работа.

Вы или в чем-то спешите или занимаетесь на текущий период не своим делом.

Так же, есть знаки, что Вашу энергию излишне сжигают вопросы личной сферы. Что влияет на движение окружающих энергий и на рутинные дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас порча на проблемы с работой
Снимать надо и защиту ставить