Краснодарский край

Здравствуйте,вот у меня не получается устроиться на работу😭😭 - вопрос №3239845

6 ответов

Ответы

Добрый день.
Кем вы хотите работать?
Как правило нужно сделать 5- 10 попыток, чтобы понимать на сколько сложно найти работу.
Возможно вы просто не там ищете, попробуйте реализовать себя в другой сфере.
— Здравствуйте, это не имеет значения, Ваше дело продолжать находить доходы, прибыль. Для девочки возможность дохода содержится в связях с мужчинами, мужем, причём это должен стать основной доход. Удачи. Также рекомендую трудоустраиваться честно — то есть с адекватным трудовым вкладом к адекватной оплате труда, не пытаясь смошенничать — ни чего не делать, не рисковать, а деньги надёжно принимать.
Все просто. Станьте на биржу труда .
1.это даст Вам небольшой доход, пособие, на передвижение для поисков.
2. У Вас будет масса предложений по Вашему профилю
Может не совсем престижно и с хорошей з/п, но устроитесь 100%
Не огорчайтесь Всё образумиться.
Нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте.
Многое зависит от вашего резюме, от того, как и где ищите, чем владеете, опыт работы, возможно нужно получить дополнительные курсы/переобучение и мн.др.
Если трудоустройство-затягивается, временные источники всегда можно найти, любого рода подработка!
Успехов.
— Дорогой друг, Геннадий Самойлович, семью должен содержать мужчина, и настоящим мужчинам это понятно. Если Ваши оскорбления пропускают модераторы, то думаю Господь Вас поставит на место в своё время, ибо защищает своих преданных.
Добрый день!

Пишите в личку в чат.
Помогу Вам с трудоустройством на работу.

Жду!