Добрый день! 15.03.19 по УЗИ и биопсии тонкоигольчатой,результат показал- дорокачественная фибоаденома. 03.04. при осмотре маммолога мж,обнаружили рядом с опухолью,маленький,плотный лимфоузел. - вопрос №3239903

Витоге: сделали трепан-бипсию, ждём результата, поставили предварительный диагноз -подозрение на ЗНО T1N1М0(D48.6)? Сильно переживаю, что окажется рак…возможно ли такое, если первая цитология была хорошая?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает, но не часто.